Форум: Форум PHPФорум ApacheФорум Регулярные ВыраженияФорум MySQLHTML+CSS+JavaScriptФорум FlashРазное
Новые темы: 0000000
MySQL на примерах. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. Самоучитель MySQL 5. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. Объектно-ориентированное программирование на PHP. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. C++. Мастер-класс в задачах и примерах. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. Социальная инженерия и социальные хакеры. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В.
ВСЕ НАШИ КНИГИ
Консультационный центр SoftTime

Форум PHP

Выбрать другой форум

 

Здравствуйте, Посетитель!

вид форума:
Линейный форум Структурный форум

тема: Location:
 
 автор: kaoz   (15.05.2006 в 10:45)   письмо автору
 
 

У меня такая ситуация:

доступ на страницу осуществляется по адресу http://localhost/xxx.php
там написан следующий код:


if (!isset($_SESSION['yyy']))
  {
    header("Location: yyy.php");
    die();
  }


в результате которого юзверь отправляется по адресу http://localhost/yyy.php (и в адресной строке у него стоит этот адрес)

существует ли возможность отправить юзвера(хацкера) к странице yyy.php чтоб он незнал куда он отправляется и везде он думал что он работает со страницей xxx.php?

инклуды не подойдут.

   
 
 автор: ec_stasis   (15.05.2006 в 11:01)   письмо автору
 
   для: kaoz   (15.05.2006 в 10:45)
 

Разве что в одном файле хранить две страницы и зависимости от isset($_SESSION['yyy']) выводить либо одну, либо другую...

   
 
 автор: kaoz   (15.05.2006 в 11:36)   письмо автору
 
   для: ec_stasis   (15.05.2006 в 11:01)
 

так тоже не пойдет, это тоже самое что и инклуд

   
 
 автор: XPraptor   (15.05.2006 в 12:02)   письмо автору
 
   для: kaoz   (15.05.2006 в 11:36)
 

Можно конечно. А так можешь потренироваться. Возьми любой класс для работы с сокетами и HTTP_Request объектом,
и подгружай любые страницы по сокету через класс для кулхацкера.

Кстати, я так в одном своем магазине забацал. Они млина, мне говорят, мол не можешь указывать другие ссылки, только тот сайт который оплачен при регистрации. Ах вы, думаю, злобные монстры, ну я и написал быстренько страницу, которая со всех моих магазинов по запросу получает по сокетам товары и выводит на странице с адресом оплаченного магазина. Ну они сидят теперь, зубами скрипят, а сделать ничего не могут, страница то с оплаченным адресом отображается.

[поправлено модератором]

   
 
 автор: kaoz   (15.05.2006 в 13:01)   письмо автору
 
   для: XPraptor   (15.05.2006 в 12:02)
 

Можно конечно. А так можешь потренироваться. Возьми любой класс для работы с сокетами и HTTP_Request объектом,
и подгружай любые страницы по сокету через класс для кулхацкера.


Расскажите подробнее и в деталях, а постараюсь понять. :)

   
 
 автор: kaoz   (16.05.2006 в 08:22)   письмо автору
 
   для: kaoz   (15.05.2006 в 13:01)
 

.

   
Rambler's Top100
вверх

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика Яндекс цитирования