Форум: Форум PHPФорум ApacheФорум Регулярные ВыраженияФорум MySQLHTML+CSS+JavaScriptФорум FlashРазное
Новые темы: 0000000
PHP 5. На примерах. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В., Голышев С.В. MySQL 5. В подлиннике. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. PHP Puzzles. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. Программирование. Ступени успешной карьеры. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. PHP 5/6. В подлиннике. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В.
ВСЕ НАШИ КНИГИ
Консультационный центр SoftTime

Форум PHP

Выбрать другой форум

 

Здравствуйте, Посетитель!

вид форума:
Линейный форум Структурный форум

тема: Разделение новостей на страницы
 
 автор: Nobody   (20.03.2005 в 19:41)   письмо автору
 
 

Как сделать так, чтобы новости, выводимые из базы, показывались по $num_news кол-ву новостей на странице?Популярная вещь, а разобраться ну никак не могу. Помогите плиз!
---------------------------------------------------------------------------------
И вопрос немного не по теме... Подскажите какой-нибудь хороший хост. Кроме holm и hut... Если такие ещё существуют, то лучше без баннера. И ещё, может кто знает - почему при закачке на .h12.ru файлов jpg на странице они выводятся как bmp, и не грузятся в Temp Inet Files???

   
 
 автор: cheops   (20.03.2005 в 21:24)   письмо автору
 
   для: Nobody   (20.03.2005 в 19:41)
 

Для реализации постраничной навигации вы можете ориентироваться на статью http://www.softtime.ru/info/articlephp.php?id_article=33, кроме того, в разделе downloads http://www.softtime.ru/info/downloads.php содержиться большое число Web-приложений, которые реализуют функции постраничной навигации, например, блок "Новости".

   
 
 автор: Whitish Smoke   (21.03.2005 в 01:14)   письмо автору
 
   для: Nobody   (20.03.2005 в 19:41)
 

По поводу хостинга:

alfaspace.net

php+mysql точно есть. Остальное -- разговаривайте с ними, я подробной инфы у них не искал. Пока регистрация открыта, но спешите, один раз они уже закрывали.

   
Rambler's Top100
вверх

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика Яндекс цитирования