Форум: Форум PHPФорум ApacheФорум Регулярные ВыраженияФорум MySQLHTML+CSS+JavaScriptФорум FlashРазное
Новые темы: 0000000
Социальная инженерия и социальные хакеры. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. MySQL на примерах. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. PHP 5. На примерах. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В., Голышев С.В. Программирование. Ступени успешной карьеры. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. Самоучитель PHP 5 / 6 (3 издание). Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В.
ВСЕ НАШИ КНИГИ
Консультационный центр SoftTime

Форум PHP

Выбрать другой форум

 

Здравствуйте, Посетитель!

вид форума:
Линейный форум Структурный форум

тема: Редактирование файла настроек php
 
 автор: frisst   (12.08.2011 в 20:58)   письмо автору
 
 

Добрый вечер.
Есть файл php:
<?php
class config {
 var 
$name 'Имя';
 var 
$surname 'Фамилия';
 var 
$var1 'Первая переменная';
 var 
$var2 'Вторая переменная';
}
?>

Помогите разобраться, как мне зменить к примеру $var1 ?
Мне придётся затрагивать каждую строку или можно как-то найти необходимую строчку и произвести замену? Буду рад любой информации.

  Ответить  
 
 автор: cheops   (12.08.2011 в 21:30)   письмо автору
 
   для: frisst   (12.08.2011 в 20:58)
 

Имеется в виду заменять программно, допускается использование регулярных выражений?

  Ответить  
 
 автор: frisst   (12.08.2011 в 21:35)   письмо автору
 
   для: cheops   (12.08.2011 в 21:30)
 

Да, средствами языка. Например нужно администратору изменить опцию для сайта, он заходит в панель управления и через интерфейс меняет то, что необходимо.

Мне важен любой способ. Если можно с помощью регулярный выражений, то почему бы не послушать Вас и не сделать так, как подскажите.

  Ответить  
 
 автор: cheops   (12.08.2011 в 21:40)   письмо автору
 
   для: frisst   (12.08.2011 в 21:35)
 

Тогда возможно вас заинтересует тема по ссылке http://www.softtime.ru/forum/read.php?id_forum=1&id_theme=15290.

  Ответить  
Rambler's Top100
вверх

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика Яндекс цитирования