Форум: Форум PHPФорум ApacheФорум Регулярные ВыраженияФорум MySQLHTML+CSS+JavaScriptФорум FlashРазное
Новые темы: 0000000
Самоучитель PHP 5 / 6 (3 издание). Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. Программирование. Ступени успешной карьеры. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. PHP Puzzles. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. PHP 5/6. В подлиннике. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. PHP. Практика создания Web-сайтов (второе издание). Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В.
ВСЕ НАШИ КНИГИ
Консультационный центр SoftTime

Разное

Выбрать другой форум

 

Здравствуйте, Посетитель!

вид форума:
Линейный форум Структурный форум

тема: Помогите с серв 2003
 
 автор: Rename   (30.04.2009 в 21:22)   письмо автору
 
 

Суть такова: У клиентов был сервер и прокси-сервер, 2 рабочие станции. Сервер сгорел, выгорела материнка. Решили из прокси-сервера сделать сервер. Задача выпала на меня, т.к. вместе с этим нужно было поставить 1С на новый сервер, подключить базы и настроить сеть на работу.
На сервере стоит Win Server 2003 .Сеть была настроена через домен, а не через рабочую группу.
Звонил предущему программисту, он мне предложил удалить роль контроллера домена (что это?). В итоге я просто поменял домен на рабочую группу. Перезагрузился..
Теперь трабл в том, что нельзя зайти под администратором на сервер.. несмотря на то, что предыдущий админ обнулил все пароли, при входе под администратором и другими пользователями с адм правами серв выдает ошибку авторизации "Проверьте правильность имени пользователя и домена. Пароль вводите с учетов капслока(ну типа того)".

да, перед тем как начинать что-либо делать я предварительно добавил своего пользователя на серв на всякий случай. И теперь могу заходить только под ним.(( а он только с пользовательскими правами(автоматом)... ни программу установить, ни сеть настроить, ни пользователей подправить.. вот и сижу, мучаюсь..

что подскажите, комрады?

  Ответить  
 
 автор: Rename   (01.05.2009 в 11:40)   письмо автору
 
   для: Rename   (30.04.2009 в 21:22)
 

Подскажите, плз, активный форум по администрированию

  Ответить  
 
 автор: ddhvvn   (01.05.2009 в 12:33)   письмо автору
 
   для: Rename   (01.05.2009 в 11:40)
 

Я раньше, почти все свои вопросы нешал на sysadmins.ru, но сейчас он чего-то пустой стоит... странно!

ну иногда, еще вот тут бывал

  Ответить  
Rambler's Top100
вверх

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика Яндекс цитирования